Как заработать денег, имея под рукой телефон, если нет талантов, но есть трудолюбие?

Работа и карьераПодработка
Саллах Иткуч
вот какие все любопытные. Что еще можнорассказать?  · 10 дек 2021
Горький кажется говорил, что талант - это 1% спообностей и 99% пота. Абсолютно бездарных людей не бывает. Бывают ленивые. Поэтому, если из талантов - один телефон, то поставьте какую нибудь игру на телефон, и зарабатывайте деньги, правда игрушечные
Филолог китайского языка который живёт вот уже...  · 19 окт 2021
Официанты не плохо получают. Если конечно ты реально трудолюбивый ) в Казахстане например по полляма проверено можно в ресторанах зарабатывать
Там где я живу не очень хорошо платят, и плохо берут на работу узнав что у тебя есть дети