Как заработать биткоины?

ЗарплатаБиткоин
Анонимный вопрос
Блог о заработке в Интернете: статьи, курсы...  · 11 авг 2020  · wilhard.ru
Макс

Если честно, то никак. Если почитаете другие статьи, то там пишут - майнинг и биткоин-краны.

Но для того, чтобы заработать майнингом надо покупать дорогостоящее оборудование и быть опытным системным администратором, чтобы его обслуживать и настраивать.

А биткоин-краны - это развод. Там надо кликать в Интернете и за это вам будут платить сатоши, что в разы меньше, чем самая низкооплачиваемая работа в оффлайне.

Если же вы хотите заработать НА биткоинах, то лучше всего купить биткоины и держать.