Как заработать 6000 рублей за 10 часов?

РаботаЗаработок без вложений+1
Arnestya
Блог о заработке в Интернете: статьи, курсы...  · 15 авг 2020  · wilhard.ru
Макс

Спасибо, отличный вопрос)... Сядьте возле самого дорогого ресторана с перевернутой шляпой и поставьте табличку с крупной надписью: "А что если бы Вы были голодными?" Заработаете максимум за несколько часов, если сядете вечером, когда хорошая проходимость. Проверено на практике. Это работает. Кейс из нейромаркетинга.