Как заработать 20 миллионов за 2 года?

Бизнес и менеджментБизнес+6
Zhargon
С 2002 г. предоставляем лучшие возможности состоят...  · 13 сент 2020  · investtrust.ru
  1. создать бизнес и продать долю инвесторам
  2. устроиться топ-менеджером в крупную компанию
  3. найти богатую жену
  4. попросить денег у друзей, родственников
  5. заключить выгодные гос.контракты
  6. разработать полезный продукт, провести исследование, запатентовать и тоже продать
  7. найти босса, который бы вам доверял, следовать его указаниям и спросить что нужно сделать чтобы заработать у него необходимые деньги
  8. и т.д.