Как зарабатывать выше среднего на графическом дизайне?

Бизнес и менеджментДизайн+2
Юлия Пищальникова
Знаю что-то о чем-то  · 9 нояб 2018

Продавать больше.

Также работа с уже существующими клиентами. Допродажи, акции и прочее.

Подумать, что можешь продавать дополнительно, возможно составить Продуктовую Воронку и вести по ней клиента.

И увеличение среднего чека. Посмотри, можешь ли ты с уровнем своих профессиональных навыков объективно сделать стоимость выше и аргументировать это. Если да - вперёд.