Офисный работник , у которого много свободного... · 7 апр 2021
На сам деле в телеграмм огромное количество способов как можно заработать. На мой взгляд, самый прибыльный это продавать свои товары и услуги, или же создать свой канал, который будет приносить пользу многим людям, он будет интересен для них.
офисный работник у которого много свободного... · 29 мар 2021
Доход в Телеграмм зависит от
Размещения рекламы приблизительно можно заработать 100 тыс. руб. в месяц;
Партнерская программа тоже может принести 100.000;