Как зарабатывать в Melbet affiliates?

Букмекерские конторы+2
Антон  Р.
ОФИЦИАЛЬНАЯ ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА MELBET...  · 25 янв 2021

У ВАС ЕСТЬ ПОДПИСЧИК / ПОСЕТИТЕЛЬ САЙТА. ОН УВИДЕЛ ВАШЕ РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ССЫЛКИ ИЛИ ПРОМОКОДА, ПЕРЕШЕЛ НА melbet com ПО ССЫЛКЕ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАЛ ВАШ ПРОМО-КОД ПРИ РЕГИСТРАЦИИ, ИЛИ И ТО, И ДРУГОЕ.

ЗАТЕМ ВАШ ПОДПИСЧИК ВНОСИТ 1000 РУБЛЕЙ И ДЕЛАЕТ СТАВКУ 1000 РУБЛЕЙ НА СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ. ДОПУСТИМ, КОМАНДА, НА КОТОРУЮ ПОДПИСЧИК СДЕЛАЛ СТАВКУ, ПРОИГРАЛА ИГРУ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО MELBET ПОЛУЧИЛ ПРИБЫЛЬ В РАЗМЕРЕ 1000 РУБЛЕЙ. С ТЕХ ПОР, КАК ВЫ ПРИВЕЛИ ИГРОКА, КОМПАНИЯ ОТДАЕТ ВАМ ЧАСТЬ ПРИБЫЛИ В РАЗМЕРЕ % ОТ ВАШЕЙ КОМИССИИ (НЕ МЕНЕЕ 25%). СООТВЕТСТВЕННО, ВАШ ЗАРАБОТОК С ЭТОГО ПОДПИСЧИКА СОСТАВЛЯЕТ 250 РУБЛЕЙ.

НО ПОДПИСЧИК МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ ТОЛЬКО 200 ИЛИ 500 РУБЛЕЙ (ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ СУММУ), ВЫ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИТЕ НЕ МЕНЕЕ 25% ОТ ЭТОЙ СУММЫ. И ЭТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ВСЕ ВРЕМЯ, ПОКА ВАШ ПОДПИСЧИК ДЕЛАЕТ СТАВКИ И ИГРАЕТ.

ТАКИХ ПОДПИСЧИКОВ В МЕСЯЦ МОЖЕТ БЫТЬ 100, 1000, 10000!

НАПРИМЕР, 20 ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛИ ДЕПОЗИТЫ НА СУММУ 180000 РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ. ОНИ СДЕЛАЛИ СТАВКИ И ПРОИГРАЛИ 80000 РУБЛЕЙ. ВАША КОМИССИЯ СОСТАВЛЯЕТ 20000 РУБЛЕЙ.

В СЛЕДУЮЩИЙ ВТОРНИК ВЫ ПОЛУЧИТЕ 20000 РУБЛЕЙ НА ВЫБРАННЫЙ ВАМИ СПОСОБ ВЫПЛАТЫ.

РАЗМЕР ЗАРАБОТКА НЕОГРАНИЧЕН. УСПЕШНЫЕ ПАРТНЕРЫ ЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЕЕ 500000 РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ!