Как зарабатывать в интернете больше, чем остальные на фрилансе?

Работа и карьераФриланс
Анонимный вопрос
Сайты. Реклама. Продвижение. Проводник в мир...  · 9 янв 2020

Знаю много фрилансеров с проблемой которую я называю - "бедняцкая психология". У самой такое было.

Проявляется так - Вы чувствуете, что берете за свою работу намного меньше чем она стоит, и просто не можете просить адекватную сумму, даже когда клиент готов заплатить вам больше. Это проблема в нашем мозгу, подсознании. С этим нужно работать.

Мне помог метод 20% (каждый раз повышать стоимость на 20%). Сейчас я ещё не научилась брать столько -сколько на самом деле стоят мои услуги, но за полгода подняла цены в 2-3 раза.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 22 мая 2019  ·
vladislavfis