Как зарабатывать в Глобусе?

ЗаработокРекомендации+1
Софья Журавлёва
Сайт о коммерции и финансах для предпринимателей...  · 12 мар 2020  · delen.ru

О каком глобусе речь? Если имеете в виду globus-inter.com, то там все просто – регистрируетесь, выбираете подходящее задание (поставить лайк, вступить в группу, написать отзыв и пр.), делаете задание, получаете деньги. Чем легче работа, тем меньше денег. Если опыта нет, используйте инструкции по заработку на этом сайте.