Как зарабатывать приличные деньги, если делать ничего не умеешь?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Маргарита Лукьянова
Аспирант, гуглер  · 26 окт 2016

В целом, способов много.

1.Выучиться востребованной профессии

Долго, дорого, сначала надо долго раскачиваться. Зато эффективно и почти 100% гарантия

  1. Стать женой (в худшем случае любовницей) богатого мужчины. Ну можно женщины в принципе, это на любителя.

Быстро, но шанс провернуть такое небольшой. Я думаю все лишения на этом пути можно не описывать ;)

  1. Официант в хорошем ресторане, горничная в хорошем отеле, стриптизерша.

Учиться не надо, деньги сразу.

Так что варианты есть!

Официант в хорошем ресторане, горничная в хорошем отеле, стриптизерша в хорошем белье. =)