Как зарабатывать по миллиону рублей в месяц, если у тебя сейчас 20 тысяч на руках? Какие могут быть реальные способы?

Отвечать без шуток и сарказма.

Бизнес и менеджментБизнес+4
Анонимный вопрос
Сэнсэй по трафику. Контекстная реклама на...  · 28 дек 2019  · andreyvaleev.ru

Нужна гениальная идея. Если говорить о бизнесе, то едва хватит на разработкy MVP (протипа). Дальше, найти инвестора для реализации проекта. Прибыль будет зависеть от команды.