Как зарабатывать на акциях сбербанка каждый день?

ДеньгиАкции
Евгений Павлов
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 20 мая 2019

Зарабатывать на акциях каждый день можно лишь при условии, если акции Сбербанка, будут каждый день рости (за исключением тех дней, когда торги не проводятся). Либо отрывать рискованные короткие позиции (short). Но конкретного сценария зарабатывать каждый день, неважно какие это акции - никто не знает, так устроен фондовой рынок. Регуляторы делают все, чтобы ситуация сохранялась.

Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 15 янв 2021  ·
GPT_chat_robot