Как запустить рекламу в Инстаграм?

Социальные сетиInstagram+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 4 похожих вопроса
Эксперты в настройке контекстной и таргетированной...  · 4 июн 2021  · r-broker.ru
Riff

Наиболее простой способ запуска рекламы - это переход на бизнес аккаунт либо аккаунт автора. Данное изменение позволит Вам продвигать публикации, которые вы создаете.

Для этого необходимо опубликовать пост, на нем будет кнопка "Продвигать". После перехода по данной кнопке, у Вас откроются настройки целевой аудитории и геолокации, в которых можно выбрать интересующий Вас тип пользователей по их поведенческим характеристикам.

После настроек Вы сможете привязать платежное устройство и запустить рекламу. Статистику рекламы можно также смотреть, переходя по кнопку "Смотреть статистику" под самим постом.