Как запустить эффективную социальную рекламу в 2021 году?

МаркетингСоциальная реклама
Мария Снегова
психолог,обращайтесь 🙏🏻  · 11 мая 2021

это достаточно легко,надо просто изучать психологию)

1 Способ «Числа»:

Размещаете рекламу в интернете и везде вставляете одно и тоже число ,например,8.

Человек будет запоминать число на подсознательнном уровне,тем самым,запомнит вашу рекламу )

2 Способ «Интрига»:

интрига всегда берёт) Пишите двухсмысленные рекламы,людям станет интересно )

например игра с подменой слов

Занимаемся развитием туризма в Сочи! -Интернет ма...  · 22 мая 2021  · moto-dom-sochi.ru
Андрей Мaтеев