Как запускать таргетированную рекламу в REELS?
Reels - новый видеоформат публикации контента в Инстаграм, который очень быстро набирает популярность, привлекая миллионы людей. Что делает его эффективным источником «тёплого» трафика
Занимаюсь интернет маркетингом с 2016 года... · 7 окт 2021
В рекламном кабинете Фейсбук, при настройке, выбираем платформу для рекламы Instagram, ставим галочки истории и видео Reels. Формат ролика 9:16, несколько разных видео к каждому свой utm, и в путь.