Как запретить входящие международные звонки?

Телефон на андройде. Кто-то повадился названивать через IP-телефонию с разных стран .

Андроид+1
Нико
Инженер-проектировщик, любитель электроники и...  · 10 мая 2019

Для начала можно запретить международные входящие звонки через оператора связи (как дополнительная услуга есть у операторов "Большой тройки"). Далее можно попробовать поставить приложение, блокирующее нежелательные входящие звонки через специальные приложения. Наиболее известные - "Truecaller","Call Blocker".