Как запретить людям заниматься спортом и физической культурой? Как запретить летние и зимние олимпийские игры?

СпортПолитика+2
Анонимный вопрос
Занимаюсь изучением развития выносливости. Изучаю...  · 14 апр 2023
Людям не запретить заниматься спортом. Просто спорт и физкультура это всего лишь мода. Надо просто объявить, что это не модно и популярно, понизить выдачу на видео хостингах, чтобы владельцы каналов не получали доход с видео. Одним словом сделать спорт и физкультуру убыточным. Но есть такое понятие как физическое воспитание. Это когда ты воспитываешь себя для адаптации к нагрузкам. Ведь в жизни это пригождается. Под нагрузками затачивается характер. Могу сказать что спорт и физкультуру свести на нет, но тренироваться люди от не перестанут.