Как заправить верхнюю нить швейной машинкой Astralux модель 150?

Швейные машины
Кристина Дуденок
Люблю принимать гостей, поэтому научилась...  · 27 окт 2018

Принцип заправки верхней нити у большинства бытовых швейных машинок одинаков. На многих современных моделях для удобства заправки верхней нити нанесены стрелочки на корпусе, которые расположены по пути прохождения нити. Эти стрелочки есть и на модели 150. Но, конечно, если вы только начинаете шить, самым лучшим наглядным примером будет видео, где последовательно показан весь процесс заправки нити. Мне понравился этот урок:

https://youtu.be/Wvt2qJUADWk

Надеюсь, он поможет и вам)

Спасибо большое!