Как заправить машину фреоном?

ЛайфхакАвто
Эс Ар
🛠Диагностика, заправка автокондиционеров, кондици...  · 29 июл 2020  · avtokondey.clients.site

Можно и самому дозаправить машину фреоном, только нужно для начала точно определиться, что причина в недостатке фреона, а для этого вам понадобится манометрическая станция, два термометра и теоретические знания как ими воспользоваться.

Проще и чаще дешевле будет доверить это дело профессионалам, вот только их еще поискать надо! :)

Приезжайте, если вы в г. Петрозаводске и наша компания с радостью вам поможет!