Как запомнить неправильные глаголы английского языка?

Иностранные языки+2
Анонимный вопрос

Надо взять глагол например bring brong , и начать читать его 3 раза тоесть сначала само слово , потом как оно читается потом перевод когда вы прочтете все вы легко запомните перевод и остальное произнашение,так же с остальными словами.

ОКЕЙ английский язык  · 4 сент 2020  · okvitebsk.by
Оля Кумар

Есть вариант воспользоваться тестом для изучения неправильных глаголов. https://okvitebsk.by/test
Регистрация нужна для того, чтобы запоминать что пользователь прошел.