Как запомнить и понять времена глаголов в английском языке?

Иностранные языки+1
Sella Pintes
Одинокий читатель  · 10 дек 2017

Только практика. Для начала изучите, в каких ситуациях используется то или иное время ( не что нужно использовать, а в выражении чего используется это время), далее найдите в интернете просто предложения и переводите их. Можно для этих целей использовать Голицынского. Для проверки желательно иметь ключи, однако можно пойти другим путем - существует сайт lang-,8, загружаете туда перевод готовый, носители проверят и исправят.

Поверьте, правила и не нужно будет учить, машинально начнёте использовать нужное. Просто начните с практики.

Удачи в изучении!