Как записаться в ГИБДД для постановки на учёт?

Покупка автомобилей+2
Анонимный вопрос
Срочный выкуп автомобилей любых марок и в любом...  · 28 янв 2023
Согласно новым правилам регистрации, теперь записаться в ГИБДД на постановку автомобиля на учет можно онлайн. Это экономит время и избавляет от утомительного ожидания в очереди. Еще новые правила разрешают совершать регистрационные действия дилерам, в случае покупки машины в салоне. Появились законные электронные ПТС.