Как записать одновременно презентацию с экрана и видео с вебкамеры на mac?

Интересует, каким образом можно записать видеоурок с презентацией.

Программы для пкMac os+2
Анонимный вопрос
Видео - это просто  · 24 авг 2020  · movavi.ru
Movavi

При помощи Movavi Screen Recoder вы сможете записывать любое видео, презентацию или операции с вашего экрана одновременно с записью через вебкамеру.

Для активации записи с вебкамеры необходимо лишь нажать кнопку перед стартом захвата экрана.

Screenshot_2.jpg