Как заниматься спортом если сил вообще нет?

Врачи говорят,что причина моей постоянной усталости и сонливости в отсутствии физических нагрузок,но как заниматься спортом, если сил нет вообще? сил нет даже чтобы с кровати встать, любые действия даются с трудом. Во время тренировки просто падаешь на пол и не можешь встать,а после нее сил не остаётся совсем. Как начать заниматься и не забросить спорт?
МедицинаСпорт+2
Анонимный вопрос
Вижу цель - не вижу препятствий!  · 10 авг 2022
Проверьте надпочечники, бывает они из-за стресса дают сбой и развивается усталость надпочечников с упадком сил. А еще при усталости надпочечников сложно сбросить лишний вес, потому что высокий уровень кортизола не дает худеть. Я восстанавливала надпочечники приемом пептидного средства супренамин, пила магний, витамины гр в, после чего вернулись силы и лишний вес стал уходить