Как заняться творчеством с детьми?

ДетиТворчество+1
Анонимный вопрос
Все о керамике, гончарном деле, росписи, творчеств...  · 28 дек 2019

попробуйте с ними полепить из глины, это сильно развивает тактильную сторону. по началу это может быть просто игра в глину, без определенного результата, не надо ожидать, что ребенок сразу сслепить чашку или вазу, но это хорошее развитие творческих навыков.

Музыковед, кандидат искусствоведения, преподавател...  · 21 янв 2019  ·
MusicSchoolbySisters