Как заметить свои скрытые таланты?

ПсихологияТалант
Анна Думан
Я РАБОТАЮ ДЕТСКИМ ПСИХОЛОГОМ В ТЕЧЕНИЕ 26 ЛЕТ, С...  · 6 окт 2021
Чтобы заметить скрытые таланты, надо пробовать себя в разных областях. Далее анализировать то, что полечилось по 2 направлениям:
  1. Каков результат;
  2. Получаете ли Вы удовольствие во время работы.
Делюсь своими мыслями и прожитым опытом...  · 28 окт 2021
Заметить скрытые таланты можно лишь путём их открытия, как бы банально это не звучало. Не попробовав - невозможно понять, какие яблоки тебе нравятся и нравятся ли они тебе вообще. Пробуйте и узнавайте себя - это действительно интересно!