Как заменить виндовс 10?

Как удалить Windows 10 корпоративную, купленную в сервисе, а на её место поставить Windows 10 Home с лицензией? Запустить администрирование через командную строку не получилось (начала учить синтаксису).
ПрограммированиеWindows 10+3
Александр
Веб-разработчик, фрилансер  · 18 нояб 2021
В плане установки все просто, скачиваем с официального сайта "Средство обновления" https://www.microsoft.com/ru-RU/software-download/windows10 вставляем флешку от 8ГБ, запускаем средство обновления, в результате у вас будет загрузочная флешка с Windows 10, полностью официальная.
Загружаемся с флешки и устанавливаем систему.
Вот только думаю загвоздка, ключ может не подойти на другую версию операционной системы.
IT специалист со стажем не менее 5 лет в сфере инф...  · 21 нояб 2021
По идеи можно изменить ключ продукта и при реактивации редакция виндоуса изменится, НО я не думаю, что с корпоративной он даст вам перейти на домашнюю. На профессиональную даст, (я на работе так делал не раз).
Доброго! Спасибо!
А зачем описание???  · 21 нояб 2021
Итак, Скачиваете образ виндовс 10 с помощью Media Creation Tool (утилиты от майкрософт) И запишите его на вашу USB-Флешку Программой Rufus (если у вас uefi) ИЛИ программой UltraISO (Если у вас Legacy БИОС)