Как заменить лампочку на натяжном потолке?

Сергей Чернега
Эксперт информационного ресурса lampaexpert.ru...  · 29 апр 2019  · lampaexpert.ru

Здравствуйте, очень просто.

  1. Обесточить

  2. Выкрутить лампу (Если это точечный светильник то потребуется немного его поддеть чтобы образовался небольшой зазор и вы смогли убрать фиксирующие защелки.)

  3. Вынуть лампу или светильник

Главное правило делать всё аккуратно чтобы не повредить полотно натяжного потолка.

Более подробно этот вопрос мы описали в данной статье https://lampaexpert.ru/svetilniki/kak-snyat-s-natyazhnogo-potolka-bez-pomoschi-spetsialista