Как россиян заманивают на голосование по поправкам в Конституцию?

КонституцияГолосование+1
Иван Ботов
Пенсионер, диссидент. Всю жизнь работал...  · 31 янв 2022
Много было разных методов, Все их можно разделить на две группы: к первой я бы отнёс материальный стимул, я бы назвал это завуалированным подкупом,
это различные розыгрыши и лотереи а вторая - это рекламная компания с перечислением заманчивых для людей и даже таких, которые не могут быть реализованы, как обещание внести поправку о равных возможностях для всех в медобслуживании. Заманивали, оболванивая, под любым предлогом, только главное, скрыть истинную цель этого мероприятия - обнуление.