Как закрыть за мужа ИП?

Юридические консультации+2
Елена Васильева
Арбитражные споры, сопровождение бизнеса, сделки...  · 10 июл 2020  · ubps.ru
Алексей

Что значит за мужа? Без его согласия или без его участия?

В первом случае никак, во втором можно по доверенности заверенной ли нотариально или при наличии печати ИП, заверенной им, оформить подачу документов и сдачу отчётности. Но у нотариуса в любом случае мужу нужно будет появиться, чтобы подписать и заверить форму №Р26001.