Как закрыть ИП, если партнеры мне должны по старым контрактам?

Медленно, но возвращают деньги.
Закрытие ипКонтракты+1
Юрий Щербаков
Защита граждан и организаций от незаконных преслед...  · 6 нояб 2021  · адвокат-гадзиян.рф
Савелий Г.
Добрый день, Юрий! Вы можете сделать переуступку права требования на новую фирму (подконтрольную вам) и требовать уже от имени новой фирмы (или ИП) задолженность по старым контрактам.