Как закрепляются монтажные петли в ЖБИ?

Жби
Трест ЖБИ - производство ЖБИ
Производитель ЖБИ для обустройства дорог...  · 17 мар 2020

Правила по изготовлению и закладке монтажных петель в ЖБИ написаны в главе СНиП II-21-75 «Бетонные и железобетонные конструкции». В Трест ЖБИ http://trestgbi.ru/ арматуру и петли изготавливают согласно этим правилам. Петли устанавливают в четырёх углах плит, по две в каждом. При этом их приваривают к арматуре, зафиксированной в бетоне. Если бетон лёгкий – монтажные петли закрепляют металлическими сетками.
На рисунке приведены размеры всех участков монтажных петель.

петли.jpg