Как законы могут ограничивать свободу?

ЮриспруденцияЗакон+2
Максим Безфамильный
Напишите в чём вы разбираетесь... В проблемах...  · 18 нояб 2021
Кон - это свод правил, устоев и из покон веков наши пращуры жили по Конам. Это - как грань, край, граница, круг, за пределы которого выходить нельзя и это было изначальное истинное целое! Человек нарушивший условия КОНА, предавший, был изгнан ЗА КОН, из общины и называли его "изгоем"! За кон - это наказание, так ограничивали свободу. За-коном живём все мы сейчас.
Юрист (гр. право и процесс) Интересы:...  · 19 нояб 2021
Всё Ваши свободы охраняются Законом, а не ограничиваются им. Закон ограничивает вседозволенность. Свобода - это не вседозволенность, а способность делать выбор и нести за него ответственность.