Как законно не платить за вывоз мусора, если я отвожу его на переработку?

Сортирую мусор и отвожу его в пункт переработки отдельно. Это выходит дешевле и эффективнее, чем сбрасывать все в баки во дворе. Возможно ли как-то отказаться от этого пункта в ЖКУ?
Коммунальные платежиЭко+3
Алиса
Диагностика,ремонт,онлайн помощь 89950896017  · 13 февр 2023
Через суд с фото и видео отчётом хотя я уже года два доказываю то, что сам утилизирую отходы платёжки приходят система у нас не до работана однако)