Как закончить френдзону, если хочется романтики?

ПсихологияОтношения+2
юриил рудольфович
История, сценаристика, писательство  · 7 нояб 2021
Очевидно и невероятно: общаться с девушкой, которой тоже хочется романтики!
Девушка предлагает вам только дружбу, вам же хочется большего. Есть несколько вариантов:
1. Принять, что романтики и секса с этой девушкой не светит. Она искренне интересна вам как подруга - дружите с ней и параллельно общаетесь с другими девушками и с ними с нуля стройте романтику.
2. Вас не устраевает только дружеское общение - не общайтесь. Переключите внимание на других девушек и постарайтесь оставить в прошлом эту любовную неудачу.
3. Продолжайте бегать за девушкой, прикидываясь ее другом и ожидая, когда вам перепадет секс - никогда. Вы конечно можете попробовать стать воплощением женских мечтаний и ожидать, что тогда то девушка вас заметит. И если после этого вас всё еще будет интересовать та, которой вы были не нужны без этих всех регалий, то эта история уже будет про потребительство, а не про любовь и принятие.
Удачи!)