Как заключить договор аренды жилья?

ЖильёАренда недвижимости
Анонимный вопрос
Онлайн-платформа для аренды жилья, мы объединяем...  · 18 апр 2020  · roomrooms.ru
Roman Konstantinov

Снять квартиру сегодня достаточно просто, можно зайти на любой сайт с объявлениями и выбрать подходящее предложение. Однако заселению в жилье должно предшествовать заключение договора аренды. Наниматель должен проследить за тем, чтобы в тексте документа были указаны пункты, четко указывающие порядок оплаты за жилье и правила пользования имуществом.

В данной статье, мы подробно рассказали, как заключить договор аренды жилья, есть образец. Договор аренды жилья