Как заключенные умудряются находить симпатичных девушек и выстраивать отношения?

ПсихологияОтношения+3
Михаил Титов
Эксперт в области популяризации науки.  · 23 июл 2018

В доинтернетной эпохе, на зонах были писари. Это такие люди которые так в уши кому хочешь надуть могли, что любая поплывет. Называют таких красоток заочницами. Единственный шанс иметь хоть какую половую жизнь, на свиданиях реже, а поженившись с длительным свиданием с ночёвкой.

Сейчас на помощь пришёл интернет, и все тоже самое можно делать гораздо эффективнее. Девушки стали менее сентиментальны, и часть клюёт элементарно на деньги, немного скрашивая половую жизнь заключённому. Часть становится ждулями, это те девушки которые любят своих мужчин, ездят на свидания, возможно так же  что они были знакомы или женаты ( их называют любимки) до заключения.

Среди девушек есть много красавиц, тут фильтр никакой не работает.