Как заключать договор аренды без нотариуса? Просто заполняются договоры и все?

ЮриспруденцияЗакон+1
Артем Сметанин
Онлайн-платформа для аренды жилья, мы объединяем...  · 18 апр 2020  · roomrooms.ru
Roman Konstantinov

Его достаточно заключить в письменной форме, записав в реквизитах паспортные данные арендатора и арендодателя. Какие пункты должны быть указаны в договоре аренды, чтобы защитить интересы арендатора?

Договор аренды квартиры образец скачать