Как заказывать товары на "Алиэкспресс"?

AliexpressЗаказ товаров
Анонимный вопрос
Эксперт по Алиэкспресс (сайт: aliexpress-shoping.r...  · 29 нояб 2019

Сначала нужно зарегистрироваться на Алиэкспресс и указать почтовый адрес. Затем выбрать нужные товары и добавить их в корзину. После этого, перейти в корзину и оплатить их удобным вам способом.

я думаю,чтоя зарегистрирована,потому что заказ проплатила,мне казалось,что я указала всё.

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в...  · 19 апр 2018

Для заказа на Алиэкспрессе необходимо там зарегистрироваться, указав почтовый адрес. Затем выбрать нужные товары, добавив их в корзину, перейти в нее, выбрать способ доставки и оплатить.

Я не могу заказать вещи для интима, вопрос почему? На все остальные вещи я могу сделать заказ,а тут мне не открывается товар.