Как заказать отзывы в интернете? Опыта нету, и вопрос: у кого заказать отзывы, стоит ли это делать и безопасно ли это?

Я работаю в небольшой компании по созданию дизайна-интерьера для квартир. Недавно, мой ген-дир сказал, что в интернете нам нужно поднять отзывы в интернете, поскольку их нет, а клиенты спрашивают: почему ? Так получилось, что базы клиентов обратившихся к нам ранее у нас не ведутся, а новые клиенты не все оставляют рекомендации. Вот и приняли решение заказать отзывы в интернете, но опыта нету и вопрос, у кого заказать отзывы, стоит ли это делать и безопасно ли это?

Информация в интернете
Федотово Виктор
Оказываем комплекс услуг, направленных на...  · 11 апр 2023
Первые несколько отзывов вполне можно заказать через специальные платформы или digital-агентства, специализирующиеся на управлении репутацией, однако на постоянной основе данная схема может сработать против вас: однажды покупатели поймут, что отзывы недостоверные, особенно если оказываете некачественные услуги или продаете товары, которые не удовлетворяют запросы клиентов.
Психология покупателей устроена таким образом, что негативный отзыв они оставляют охотнее, чем положительный, поэтому настройте "догоняющие" push-уведомления, e-mail или SMS-рассылку по базе довольных клиентов с просьбой оставить отзыв о компании в Сети, а лучше - сразу указать конкретные URL.
Тщательно выбирайте компанию, которой доверите управление репутацией своего бренда. Заказывайте услуги только у проверенных агентств, которые предлагают гарантии и подписывают NDA.
Будем рады видеть вас в числе своих клиентов!