Как заказать грузовую машину?

Грузоперевозки
Антонина Сальникова
Транспортная компания. Специализация – автомобильн...  · 26 февр 2021  · samcom.ru

Нужно направить заявку на перевозку в транспортную компанию. Это можно сделать через форму на сайте, любой мессенджер, а также по телефону. В ней необходимо указать: какой груз вам нужно перевезти, его вес, габариты и направление.

Каждая компания работает с заявками по-своему. У нас, например, она попадает напрямую к менеджеру, который будет вести клиента на протяжении всего процесса сотрудничества.

Менеджер учитывает потребности и пожелания клиента, после чего согласует с ним все детали перевозки (дата, вид транспорта, маршрут, сроки и т.д.), рассчитает стоимость и отправляет на почту договор об оказании услуг. Клиент его заполняет и высылает обратно. После этого уже стартуют работы по организации самой грузоперевозки: разработка маршрута, подбор авто, забор груза и тому подобное.

Чтобы отправить груз, кроме договора нужны ещё сопроводительные документы. Недавно в одном из материалов на нашем сайте мы подробно разбирали, какие документы необходимо подготовить в той или иной ситуации. Думаем, он будет вам полезен.