Как перепрошить телефон realme c21-y?

Забыл пароль. Модель RMX3263. Пароль от гугл аккаунта помню.
Только вопрос. Где и как достать саму прошивку и как прошить это всё дело.
ТехникаПрошивки телефонов+1
Максим
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на...  · 22 мар 2023
Здравствуйте. Данный девайс шьется через SPD Upgrade Tool.
Прошивку можно скачать с офф сайта.
  1. Заряжаем смартфон более 50%
  2. Скачиваем и устанавливаем флешер и драйвера.
  3. Распаковываем скачанную прошивку по пути без русских букв и символов. Желательно максимально близко к корню диска.
  4. Запускаем флешер SPD и жмем кнопку с одной шестеренкой, выбираем папку с прошивкой и выбираем PAC файл. Ждем распаковки файла.
  5. Как прошивку флешер распакует, жмем старт (кнопка со стрелочкой).
  6. Выключенный смартфон подкл к ПК с зажатой кнопкой громкости минус. Как пойдет прогресс прошивки отпускаем кнопку.
  7. По завершению прошивки появится надпись passed. В противном случае ошибка.