Как зайти в почтовый ящик?

Электронная почтаПочтовый ящик
581142 Лептюхова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Творческая личность. Занимаюсь изготовлением...  · 28 сент 2021
Для входа в ваш почтовый ящик используются 2 параметра :
1. его логин и принадлежность к сервису /домену
2.пароль
Для пункта один необходимо знать, помнить, сохранить эти данные при регистрации. Например abvgd@.... ru или com где многоточие название сервиса (mail, Gmail, yndex, box и т.д)
Для пункта 2 необходимо
знать, помнить, сохранить его при регистрации
Самое надёжное подбирать такой пароль который вы точно никогда не забудете.
Раньше я придумывала не красивые слова, особенно тем кто новичок в этом деле.
А вы можете записать в надёжном месте и потом важно не забыть где оно находиться
🤓😀
Далее входите на страницу сервиса и ищете кнопку "вход" или "войти" или "зарегистрироваться ", в последнем случае для регистрации и вводите все выше описанные параметры предлогаемым сервисом способом. Чаще всего это всплывающие окна с 2 мя строками или треями, как их ещё называют. Туда вводите значения из пунктов 1 и 2 которые я описала.
Всех благ!