Как зайти на госуслуги в личный кабинет?

ГосуслугиАккаунты+1
ксения з.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Страховой эксперт "Консалт Гарант"  · 14 июн 2023
Инструкция входа в личный кабинет портала Госуслуги:
  1. Перейдите на официальный сайт Госуслуг по адресу https://www.gosuslugi.ru/
  2. Найдите в верхнем правом углу кнопку "Войти" и нажмите на нее.
  3. Если вы уже зарегистрированы на портале, введите свои логин и пароль и нажмите кнопку "Войти".
  4. Если же вы еще не зарегистрированы, нажмите кнопку "Зарегистрироваться". Следуйте инструкциям на сайте Госуслуг для создания нового профиля.
  5. После успешного входа вы попадете в личный кабинет, где сможете управлять своими документами и услугами, а также отслеживать запросы и получать информацию об услугах, которые были вами получены.