Как заинтересовать себя?

Что-бы я ни делала всё ровнь теряю мотивации.
Мой макмимум-3 дня,я не могу например рисовать дольше 3 дней или даже с люжьми общаться,меня просто начинает бесить это ведь я не могу усовершенствоваться за быстрый срок
ПсихологияПсихология личности+1
Анонимный вопрос
Являюсь начинающим писателем. Увлекаюсь туризмом...  · 23 мар 2022
Зачастую, самой главной мотивацией, при любом занятии, является его конечная составляющая. Иными словами, цель. Для чего ты хочешь заняться тем или иным. Чего хочешь достигнуть. Видишь ли ты себя в этой сфере. Например, если учитывать желание рисовать, то почему ты хочешь рисовать? Стать известным художником? Зарабатывать, рисуя портреты? Быть может тебе нравится воплощать в жизнь свои образы в голове? Нравится ли тебе вообще рисовать, тянет ли тебя к этому? Поэтому мы постепенно переходим ко второй мотивации - желанию.
Я всегда замечал за собой, что если мне что-то интересно, если мне это желанно, то я точно привлеку себя к изучению того или другого.
Попробуй подумать над этим.