Как заинтересовать покупателя?

МаркетингБизнес+1
Сабина О.
доставка/продажа нерудных материалов бетон всех ма...  · 18 янв 2021  · rdr71.ru
ООО РДР

В независимости от того, что продаете - товар или услугу, Ваше предложение должно привлечь. Если готовы предложить цену, ниже чем у конкурентов - обязательно укажите ее в объявлении. Также заинтересовать покупателя можно предложением акций и скидок.

эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 17 мая 2021  ·
aslanovPR