Как заинтересовать девушку, если до этого она перестала с вами общаться по причине вашего занудства?

ПсихологияОбщество+3
Владимир Сухой
Сценарист, редактор  · 16 мая 2016

Скорее всего никак, и пытаться не стоит. Один раз погибшие отношения лучше не пытаться воскрешать, потому что чудовище профессора Франкенштейна хоть и ходило, но изяществом и легкостью не отличалось.

А вот что стоит сделать — найти другую жертву и практиковаться на ней в незанудстве. Если вы понимаете, в чем заключается ваше занудство — исключайте это, если нет, то есть подсказка: скорее всего вы развиты только в одной узкой области и отрицаете чужие точки зрения в сочетании с отсутствием таланта рассказчика. Жуткая смесь. Если это действительно так, постарайтесь развить себя в других областях, например не только химии, но и музыке, кино, поп-культуре, it, путешествиях, языках, комиксах, спорте и так далее. Кругозор вообще здорово спасает и приличный человек, который хочет чтобы его принимали и слушали, должен уметь поддержать разговор практически на любую тему. Если же у вас всё это есть, но нет таланта рассказчика, то стоит репетировать перед зеркалом или записывать свои рассказ на видео для дальнейшего анализа, запоминайте на каких моментах люди отключаются от вашего монолога и не допускайте таких ошибок. В конце-концов можно пойти на курсы ораторского искусства, но еще лучше - на курсы дикторов теле и радио.

В общем удачи, а про девушку ту лучше забыть — незаменимых людей нет и всегда проще с чистого листа произвести нужное впечатление, чем исправлять уже созданное плохое.