Как загрузить фото и видео в Instagram?

ИнтернетФотографии+1
Larisa Vlasyuk
Типография. Печатаем, визитки, листовки, флаеры...  · 14 сент 2020  · pechati-24.ru
Павел Pavel

Если вы зарегистрированы на сервисе, то заходите с телефона (не с компьютера) под своим именем и внизу экрана по самому центру нажимаете на + после чего система предложит вам загрузить фото или видео с вашего телефона