Как загрузить фотки из инстаграма?

Социальные сетиФотографии+1
данил максимов
Маркетолог. Специализируюсь на сфере локального...  · 30 июл 2020

Есть сервис https://instagrab.ru/ - в специальную строку вставляете ссылку на нужный пост, жмете на кнопку "Скачать пост" и готово. Если вставите ссылку на профиль, то предложит скачать сторис.

Общительна,добра,отзывчива! Многое можно...  · 30 июл 2020

Можно сохранить себе в избранное,ну на крайняк делайте скриншот и обрезайте)

вроде как даже приложение есть,если я найду я обязательно вам отправлю)

Всё об электронике, гаджетах их эксплуатации...  · 30 июл 2020

Лучше всего сделать скриншот этих фото, в любом современном телефоне есть такая функция или возможность, зависит от модели и марки самого устройства

И потерять половину качества:)

Микрочелик обыкновенный  · 30 июл 2020

Такая функция в стандартном приложении отсутствует. Скачать фото/видео из Инстаграмма можно только сторонними приложениями аля Inst Download ( их множество в плеймаркете )

Привет есть приложение в гугл плей называется ImageDownload.Скачиваешь на телефон.Заходишь в инсту выбираешь фотку и копируешь её ссылку и переходишь в прилодение. Вставляешь ссылку и фотка у тебя в папочке.Закрытые профили не работают .