Как загружать фото на Яндекс диск, чтобы их мог видеть только я?

Яндекс дискОблачные хранилища+1
Анонимный вопрос
Мы занимаемся изготовлением выпускных альбомов...  · 6 дек 2020  · foto-kids.com

По идее, при первой загрузке будете видеть фотографии только вы.

Почему при первой? Потому как вы можете загрузить фото в уже "расшаренную" когда-то вами папку. Это видно по значку ссылки рядом с папкой или фотографией: если он есть, значит она уже публичная.

Так же, другие могут увидеть, если вы сделали папку общей и пригласили нескольких человек для её просмотра через электронную почту и только Яндекса.